ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ВИДЕО

АЛЬБОМ

ГОЛОСУЙ

115941c1043e.jpg

Мои фотоальбомы

Алина Гросу

Альбом готов!!! =)

Событие, которое состоится на следющей неделе, очень важно для меня. - Презентация моего 5-го альбома "Мелом на асфальте". Мы работали над созданием этой пластинки целый год, он буквально перевернул мою жизнь. Не только потому, что я повзрослела, но и потому, что многому научилась у каждого из вас.

С радостью всем вам представляю фрагменты песен, которые будут там. 

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 46

Имеется такая услуга - добровольное медицинское обслуживание (или ДМО). Она предполагает, что вы вносите небольшую сумму за то, что ходит на прием весь год бесплатно. Однако опросы показали, что лишь 6% жителей Питера знают об этом. Почему? Потому что клиникам выгоднее брать плату за каждое посещение. А если какой-нибудь сотрудник клиники попытается посоветовать добровольное медицинское обслуживание клиенту - это сулит ему увольнением. Информация о ДМО уже вызвала множество возмущений, сразу после того как информацию об этом распространил один возмущенный врач. Его уволили , после того, как он посоветовал ДМО постоянному клиенту. Самое ужасное, что информация по ДМО присутствуют в открытом доступе, просто натыкались на эту информацию только случайные люди. Как отстоять свои права? О правилах предоставления такой услуги и обязанностях частных клиник можно узнать, просто вбив в Яндекс фразу: "добровольное медицинское обслуживание". И именно обслуживание, а не страхование. 34j5c6h86

ОБОЗ.ua