ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ВИДЕО

АЛЬБОМ

ГОЛОСУЙ

115941c1043e.jpg

Мои фотоальбомы

Алина Гросу

Дорогие и любимые мои :)

Хочу вас поздравить со всеми Новогодними праздниками! Прошу прощения, что с опозданием. Сессия...

Любви вам взаимной и огромнийшей! Састья и везения вечного, успехов и новых идей в работе и учебе, взаимопонимания, уважения и преданного окружения! А самое главное - здоровья и чтобы все родные и близкие были всегда рядом!

Надеюсь вам хорошо праздновалось и празднуется :) в уютном и теплом месте, где все же есть снег :)

Расскажу немножко о своих праздниках:

НГ я провела в компании очень близких мне людей, были и семья, и друзья. Словом люди, поддерживающие меня всю жизнь. За 3 дня проведенных в своей родной стране, я все же отдохнула.. А вот на Рождество у нас были пары...
Актерское и хореография с 10 и до 20.00! И поэтому нашему любимому курсу пришлось трудиться и забыть о веселье. Вот так вот!

А еще хочу вас попросить подарить мне частичку вашей зимы - принимаются фотографии, стихи и веселые истории! :)

А вам от меня стишок!

Старый город охлаждается порою
Белый снег летит на улицах пургой
Очарована душа моя тобою..
Этой сказочной, крылатою зимой...

Ветер кружит над земными фонарями
Я любовь свою рисую на стекле.
Освещенная печальными огнями,
Мыслями согрета о тебе...

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 20

Пополение баланса Авито (Avito) за 50% | Телеграмм @a1garant Здравствуйте, дорогие друзья! Всегда рады предоставить Всем вам услуги по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, совершенно новые). Если Вам надо определенные балансы - пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito). Аккаунты не Брут. Живут долго. Процент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: 50% от баланса на аккаунте. Если необходим залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса. Для постоянных заказчиков гибкая система бонусов и скидок! Гарантия: И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как - Постоплата!!! Вперед денег не просим... А также, гасим Штрафы ГИБДД за 65% ... Оплата: ЯндексДеньги, Webmoney (профессиональные счета) Рады сотрудничеству! канал Телеграмм @t.me/avito50 ________ пополнение авито авито объявление бесплатно отдам авито детская одежда пакетом кемерово купить вещи пакетом +на авито авито бу

ОБОЗ.ua