ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ВИДЕО

АЛЬБОМ

ГОЛОСУЙ

115941c1043e.jpg

Мои фотоальбомы

Алина Гросу

Конкурс!

Прямо перед выступлением в "Украине" мне подарили очаровательного кролика. Люблю его уже очень, но имени пока не придумала... Поэтому - конкурс! :)

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 27

Алиночка приветик! А может просто Здравствуй Хорошая! Я твой давнишний поклонник, Меня зовут Саша, можно просто Санька :) ! Я также слежу за твоими клипами и новыми песенками, которые очень сильно обожаю, и всегда слушаю с душой и сердцем, потому что в твоих словах, в каждой фразе имеются очень хорошие качества, и смысл этих самых слов... Я очень обожаю, твое творчество, и доволен тем, что имеется такая возможность, тебе прямо написать в личку... Также я являюсь твоим подписчиком, на популярном видео хостинге Youtube! Постоянно жду новостей новых от тебя! и вот буквально сегодня, я наткнулся, на твое видеообращение, по поводу, как назвать твоего Кролика)) Он такой прелесный у тебя , и хорошенький ) Прям лапочка! Вот и решил тебе подсказать имена, которые по моему мнению, очень подойдут к этому удивительному животному! Приведу список свой в строчку! ;) ________________________________ КролиПупсик, Лапусенок, Пушок, Кролёнок, Ушастик)), Пушистик, Пушёнок, Симпату, Манюся, Дусёнок, ГРОСик (в честь тебя), или ГРОСинка, ГРОСуленок _______________________________ Вот и на этом я думаю хватит Алиночка! Еще раз спасибочки, если ты обратишь внимание на мое сообщение. мне будет очень приятно! __________________________ Видишь на главной у меня фотография стоит, на которой животное Морская Свинка, так вот я ее назвал Дуськой :) Не знаю почему, сразу такое слово пришло мне в голову, и вот этим с тобою поделился ;) Еще раз спасибочки тебе и всего самого прекрасного и Хорошего! Приятной весны, теплого Солнышка, и Зеленой травки на лужайке! ;) Обнимаю и Целую! Маркин Александр!

ОБОЗ.ua