ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ВИДЕО

АЛЬБОМ

ГОЛОСУЙ

115941c1043e.jpg

Мои фотоальбомы

Алина Гросу

Сдала первую сессию!:)))

Я с первого раза сдав все зачеты, фух!, это конечно было не легко!

Кстати, во время капустника я примерила на себя образы Бейонси, Бритни Спирс, Наташи Королевой и Софии Ротару.

К сожалению, фото сейчас возможности выложить нет.:( По приезду обещаю, выложить!:)

В конце каждой сессии, по традиции ВГИКа, проводится большой концерт-«капустник», в котором принимают участие все студенты. В зале оценить мастерство  собираются все звездные преподаватели ВГИКа, а также гости из кинематографической среды. Жаль, только Ясуловича в этот раз не было:((, он был занят в спектакле.

Уже завтра выезжаю в Киев, где меня ждут друзья (соскучилась!!:), а также ежедневные занятия по вокалу(ура!) и риторике, а еще работа над сборником моих стихов;), сюрприз!

И ждите фото как я играла Софию Ротару, Бритни Спирс, Бейонси и Наташу Королеву!:)))

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 26

Hey guys!!! designs and builds specialty lines of lead oxide production equipment, material handling systems, battery related process machinery, parts, and accessories for the battery, pigment, glass, and chemical industries. http://techbasys.com offers technical application and engineering services to help the customer acheive maximum benefit from their equipment and manufacturing processes.

ОБОЗ.ua