ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ВИДЕО

АЛЬБОМ

ГОЛОСУЙ

115941c1043e.jpg

Мои фотоальбомы

Алина Гросу

Состоялась презентация моего 5-го диска!:-))

Привет!!:)

Спешу поделится с вами своей радостной новостью - вчера состоялась презентация моего нового альбома "Мелом на асфальте", наконец-то, ура-ура!!)))) Это плод года работы и не только моей, но и большой команды! 

Я хочу поблагодарить весь "Secret Service" (Олю, Дину, Стаса, Сашу, Гену, Женю, Юру..) и Михаила Ясинского - моего любимого продюсера!!!:) Спасибо моей любимой учительнице по вокалу - Ане Терещенко; ту девушку, которая понимает меня и все мое состояние, соответствующее моему возрасту - Юлию Гай; Борю Кукобу - прекрасного музыканта и аранжировщика; всех авторов и музыкантов, которые принимали участие в работе над этим альбомом. Самого замечательного директора - Аллу Николаевну, свою любимую семью, самых - самых понимающих маму и папу, преданных и верных друзей, всех тех, кто вдохновлял меня и мою команду на творческое состояние и настроение ... ВСЕХ, кто поддерживал и верил в меня с самого начала моего пути!!!

А, еще я хочу поблагодарить своих фанов, с которыми мы вместе росли... которые всегда были со мной в моменты подъемов и падений!!!!!!

Спасибо Вам Всем Друзья, если бы не вы не было бы меня! :)

смотрите фото...:)

а после мы напьемся текилы..., лай-ла-ла-ла-ла...не знаю, что бы я делала без Дарвина))

я...))
мой продюсер Миша Ясинский :)
мой преподаватель Анечка и соавтор моей песни "Без него" Паша Терещенко.
...feat Лион, это было круутооо!;))
Алан, ты лучший в мире режиссер, когда я закончу ВГиК, надеюсь, ты будешь снимать меня в своем кино
Виталик, очень рада, что ты нашел время ко мне прийти!
..цём тебя!:))
Мика, ты замечательная, удачи на презентации твоего клипа! ;)
Спасибо, Алеша, твоя новая песня - бомба!
Женечка, я очень рада, что мы знакомы:) 5-го числа я у Вас на гала-коцерте, я обещала!
почти все наша команда...)

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (1)

Показать смайлы

Комментариев: 478 Стр.  1  2  3  4  5 

Welcome to mbt shoes clearance store, you can see many mbt shoes saleandmbt clearance.We have excellent customer service team, which could solve online various problems in 24 hours.In this shop you can enjoy various preferential,mbt shoes cheapanddiscount mbt shoesBest choicon our mbt shoes sale shop!

Стр.  1  2  3  4  5 

ОБОЗ.ua